스위치/부저/전기부품
DAR70575FU
RELAY REED SPST-NO 7.5KV 5V
76,473원
(VAT 별도)-
제품번호
G000348541
-
브랜드명
Sensata Technologies, Inc.
-
제조사
Sensata Technologies, Inc.
-
M.O.Q
2
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
2
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
리드 계전기 SPST-NO(1 유형 A) 5VDC 코일 스루홀
- 수량별단가
2 ~ 7 : 76,473원
8 ~ 13 : 75,060원
14 ~ 19 : 73,633원
20 ~ : 70,809원
수량
총 주문 금액
152,946원
(VAT 포함) 168,241원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Sensata Technologies, Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 코일 전압 | 5VDC |
| 접점 형태 | SPST-NO(1 유형 A) |
| 접점 정격(전류) | 3 A |
| 스위칭 전압 | 1000VAC, 1000VDC - 최대 |
| 코일 전류 | 179 mA |
| 코일 유형 | 비 래칭 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | PC 핀, 와이어 리드 |
| 밀폐 등급 | - |
| 필수 작동 전압 | 3.7 VDC |
| 필수 릴리스 전압 | 0.5 VDC |
| 작동 시간 | 3 ms |
| 릴리스 시간 | 2 ms |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 접점 재료 | 로듐(Rh) |
| 코일 저항 | 28 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)


.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













