
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Panduit Corp |
| 단자 유형 | 직사각 텅(Tongue) |
| 스터드/탭 크기 | 5/16 스터드 |
| 단자 스타일 | 2 스터드 홀 |
| 탭 두께 | 0.090"(2.29mm) |
| 길이 - 전체 | 2.470"(62.74mm) |
| 폭 - 외부 에지 | 0.550"(13.97mm) |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 종단 | 크림프, 배럴 |
| 전선 게이지 | 4AWG |
| 절연 | 비절연 |
| 특징 | - |
| 색상 | 회색 |
| 접점 마감 | 전자-주석 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 지름 - 배럴 ID | 0.280"(7.11mm) |
| 지름 - 배럴 OD | 0.380"(9.65mm) |
| 지름 - 링 ID | 0.340"(8.64mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














(0).jpg)







.jpg)



.jpg)












-1.5-BW.png)


.jpg)


(3459).jpg)


.jpg)




.jpg)












.jpg)
















.jpg)

(0).jpg)





.jpg)

















-1.5-BW.png)








(1).jpg)



.jpg)





.jpg)
.jpg)




(2).jpg)

.jpg)
(2815).jpg)





















.jpg)


.jpg)

(0).jpg)

























.jpg)


.jpg)




