*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmüller |
| 단자 유형 | 표준 |
| 스터드/탭 크기 | M8 스터드 |
| 단자 스타일 | 1 스터드 홀 |
| 탭 두께 | - |
| 길이 - 전체 | - |
| 폭 - 외부 에지 | 1.457"(37.00mm) |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 종단 | 크림프, 배럴 |
| 전선 게이지 | 185mm² |
| 절연 | 비절연 |
| 특징 | - |
| 색상 | - |
| 접점 마감 | - |
| 접점 재료 | - |
| 지름 - 배럴 ID | 0.748"(19.00mm) |
| 지름 - 배럴 OD | 1.004"(25.50mm) |
| 지름 - 링 ID | 0.331"(8.40mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)
.jpg)










.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





