
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

스위치/부저/전기부품
MA12RTR
SWITCH SLIDE SPDT 300MA 4V
1,933원
(VAT 별도)-
제품번호
G000360288
-
브랜드명
APEM Inc.
-
제조사
APEM Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
슬라이드 스위치 SPDT 표면 실장 직각
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,933원
10 ~ 24 : 1,636원
25 ~ 99 : 1,521원
100 ~ 249 : 1,355원
250 ~ 499 : 1,256원
500 ~ 999 : 1,187원
1000 ~ : 1,124원
수량
총 주문 금액
1,933원
(VAT 포함) 2,126원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | APEM Inc. |
| 회로 | SPDT |
| 접촉 타이밍 | 비지정 |
| 스위치 기능 | 켜기-켜기 |
| 전류 정격(A) | 300mA(DC) |
| 전압 정격 - DC | 4 V |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 액추에이터 길이 | 1.50mm |
| 접점 재료 | 베릴륨 구리 |
| 접점 마감 | 은 |
| 실장 유형 | 표면 실장 직각 |
| 종단 스타일 | 갈매기날개형 |
| 특징 | 기판 가이드 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 액추에이터 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer) |
| 스위치 이동 거리 | 1.50mm |
| 기계적 수명 | - |
| 전기적 수명 | 10,000회 |
| 작동력 | 200gf |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)










