커넥터/터미널블럭
2468181-5
LUMAWISE ENDURANCE N+ 76MM, 5P,
12,311원
(VAT 별도)-
제품번호
G000365097
-
브랜드명
TE Connectivity AMP Connectors
-
제조사
TE Connectivity AMP Connectors
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
무접점 조명 커넥터 5 위치 베이스 - 패널 실장 기판 - 케이블/와이어 포크 인(Poke-In)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 12,311원
10 ~ 24 : 10,456원
25 ~ 49 : 9,801원
50 ~ 99 : 9,333원
100 ~ 299 : 8,887원
300 ~ 499 : 8,225원
500 ~ 999 : 7,934원
1000 ~ : 7,555원
수량
총 주문 금액
12,311원
(VAT 포함) 13,542원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 스타일 | 기판 - 케이블/와이어 |
| 커넥터 유형 | 베이스 - 패널 실장 |
| 접점 개수 | 5 |
| 실장 유형 | PCB |
| 종단 | 포크 인(Poke-In) |
| 피치 | - |
| 패스닝 유형 | - |
| 특징 | - |
| 하우징 색상 | 검은색 |
| 전선 게이지 | - |
| 접점 재료 | 구리 합금 |
| 접점 마감 | 금 |
| 하우징 재료 | PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 전압 정격 | 600V |
| 전류 정격(A) | 1.5A, 15A |
| 침투 보호 | - |
| 결합 주기 | 25 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(0).jpg)








.png)






.png)



.jpg)

(3043).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.png)



.png)







(2723).jpg)




.jpg)
.jpg)



















.jpg)




.jpg)

.jpg)




c(0).jpg)

(1808).jpg)




.jpg)





.png)



(1).jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)

.jpg)





.jpg)




.jpg)






















.jpg)








.jpg)







.jpg)



.jpg)


.jpg)








