RLC/수동부품
SCMR14D474PSBB0H
CAP 470MF 0% +100% 5.4V T/H
4,735원
(VAT 별도)-
제품번호
G000406895
-
브랜드명
KYOCERA AVX
-
제조사
KYOCERA AVX
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
470 mF (EDLC) 슈퍼 커패시터 5.4 V 방사형, 캔 300m옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 65°C
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,735원
10 ~ : 3,300원
수량
총 주문 금액
4,735원
(VAT 포함) 5,209원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | KYOCERA AVX |
| 정전 용량 | 470 mF |
| 허용 오차 | 0%, +100% |
| 전압 - 정격 | 5.4 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | 300m옴 @ 1kHz |
| 수명 @ 온도 | 1000Hrs @ 65°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 종단 | PC 핀 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔 |
| 리드 간격 | 0.453"(11.50mm) |
| 크기/치수 | 0.728" L x 0.374" W(18.50mm x 9.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.709"(18.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







