RLC/수동부품
CXHP2R7606R-TW
2.7V 60F 18X40 EDLC
8,121원
(VAT 별도)-
제품번호
G000406933
-
브랜드명
CDA (Zhifengwei Technology)
-
제조사
CDA (Zhifengwei Technology)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
60 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 2.7 V 방사형, 캔 15m옴 @ 1kHz
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,121원
10 ~ 49 : 5,950원
50 ~ 149 : 4,956원
150 ~ 599 : 4,444원
600 ~ 1049 : 3,939원
1050 ~ 2549 : 3,771원
2550 ~ : 3,540원
수량
총 주문 금액
8,121원
(VAT 포함) 8,933원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CDA (Zhifengwei Technology) |
| 정전 용량 | 60 F |
| 허용 오차 | -20%, +80% |
| 전압 - 정격 | 2.7 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | 15m옴 @ 1kHz |
| 수명 @ 온도 | - |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 종단 | PC 핀 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔 |
| 리드 간격 | 0.295"(7.50mm) |
| 크기/치수 | 0.709" Dia(18.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.654"(42.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)


.jpg)












.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






