RLC/수동부품
CXP-3R0407R-TW
3.0V 400F 35X66 T/S4 EDLC
17,881원
(VAT 별도)-
제품번호
G000407343
-
브랜드명
CDA (Zhifengwei Technology)
-
제조사
CDA (Zhifengwei Technology)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
400 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3 V 방사형, 캔 3.5m옴 @ 1kHz 1000Hrs @ 85°C
- 수량별단가
1 ~ 9 : 17,881원
10 ~ 49 : 13,742원
50 ~ 109 : 12,086원
110 ~ 549 : 11,510원
550 ~ 1099 : 10,665원
1100 ~ : 10,403원
수량
총 주문 금액
17,881원
(VAT 포함) 19,669원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | CDA (Zhifengwei Technology) |
| 정전 용량 | 400 F |
| 허용 오차 | - |
| 전압 - 정격 | 3 V |
| ESR(등가 직렬 저항) | 3.5m옴 @ 1kHz |
| 수명 @ 온도 | 1000Hrs @ 85°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 종단 | PC 핀 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 방사형, 캔 |
| 리드 간격 | - |
| 크기/치수 | 1.378" Dia(35.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 2.677"(68.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)














(0).jpg)


.jpg)

(3606).jpg)











.jpg)




.png)












.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








