RLC/수동부품
LQG15HN15NG02D
FIXED IND 15NH 400MA 0.45OHM SMD
46원
(VAT 별도)-
제품번호
G000413163
-
브랜드명
Murata Electronics
-
제조사
Murata Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
15 nH 비차폐 다층 인덕터 400 mA 450m옴최대 0402(1005 미터법)
- 수량별단가
10000 ~ 19999 : 46원
20000 ~ 29999 : 43원
30000 ~ 49999 : 41원
50000 ~ 69999 : 40원
70000 ~ 99999 : 39원
100000 ~ 249999 : 37원
250000 ~ : 35원
수량
총 주문 금액
46원
(VAT 포함) 51원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Murata Electronics |
| 유형 | 다층 |
| 재료 - 코어 | Air |
| 유도 용량 | 15 nH |
| 허용 오차 | ±2% |
| 전류 정격(A) | 400 mA |
| 전류 - 포화(Isat) | - |
| 차폐 | 비차폐 |
| DC 저항(DCR) | 450m옴최대 |
| Q @ 주파수 | 8 @ 100MHz |
| 주파수 - 자기 공진 | 2.3GHz |
| 정격 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 유도 용량 주파수 - 테스트 | 100 MHz |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 0402(1005 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0402 |
| 크기/치수 | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.022"(0.55mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)









.jpg)

.jpg)







.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)














.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











