RLC/수동부품
LQP03HQ18NJ02D
FIXED IND 18NH 250MA 800MOHM SMD
151원
(VAT 별도)-
제품번호
G000413215
-
브랜드명
Murata Electronics
-
제조사
Murata Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
18 nH 비차폐 후막 인덕터 250 mA 800m옴최대 0201(0603 미터법)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 151원
10 ~ 99 : 124원
100 ~ 999 : 102원
1000 ~ 4999 : 84원
5000 ~ : 73원
수량
총 주문 금액
151원
(VAT 포함) 166원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Murata Electronics |
| 유형 | 후막 |
| 재료 - 코어 | 비 자석성 |
| 유도 용량 | 18 nH |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전류 정격(A) | 250 mA |
| 전류 - 포화(Isat) | - |
| 차폐 | 비차폐 |
| DC 저항(DCR) | 800m옴최대 |
| Q @ 주파수 | 20 @ 500MHz |
| 주파수 - 자기 공진 | 3.5GHz |
| 정격 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 유도 용량 주파수 - 테스트 | 500 MHz |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 0201(0603 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0201(0603 미터법) |
| 크기/치수 | 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.017"(0.42mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)
.png)











.jpg)
.jpg)
























































.jpg)





(373).jpg)



.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)















.jpg)






.jpg)







.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)












