
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

스위치/부저/전기부품
SCH628ANPR
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
558,291원
(VAT 별도)-
제품번호
G000418058
-
브랜드명
Mallory Sonalert Products Inc.
-
제조사
Mallory Sonalert Products Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
버저 표시기, 내부 구동 피에조 4 ~ 30mA 2.9kHz 88dB @ 6V, 61cm 패널 실장 나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.250"(6.35mm)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 558,291원
10 ~ : 482,810원
수량
총 주문 금액
558,291원
(VAT 포함) 614,120원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Mallory Sonalert Products Inc. |
| 구동기 회로망 | 표시기, 내부 구동 |
| 입력 유형 | AC, DC |
| 전압 범위 | 6 ~ 28V |
| 주파수 | 2.9kHz |
| 기술 | 피에조 |
| 작동 모드 | 펄스, 고속 |
| 기간 | 2PPS ~ 10PPS |
| 음압 수준(SPL) | 88dB @ 6V, 61cm |
| 전류 - 공급 | 4 ~ 30mA |
| 포트 위치 | 상단 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 65°C |
| 승인 기관 | CSA, cUL, UL |
| 정격 | - |
| 침투 보호 | IP66, NEMA 3R, 4X, 12 |
| 실장 유형 | 패널 실장 |
| 종단 | 나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.250"(6.35mm) |
| 크기/치수 | 1.687" Dia(42.85mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.330"(33.77mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



























.jpg)









.jpg)

.jpg)







.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)














.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)










