스위치/부저/전기부품
SC648AD
BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNT
70,405원
(VAT 별도)-
제품번호
G000418792
-
브랜드명
Mallory Sonalert Products Inc.
-
제조사
Mallory Sonalert Products Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
버저 표시기, 내부 구동 피에조 4 ~ 16mA 2kHz 60dB @ 10V, 61cm 패널 실장 나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.250"(6.35mm)
수량
총 주문 금액
70,405원
(VAT 포함) 77,446원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Mallory Sonalert Products Inc. |
| 구동기 회로망 | 표시기, 내부 구동 |
| 입력 유형 | AC, DC |
| 전압 범위 | 10 ~ 48V |
| 주파수 | 2kHz |
| 기술 | 피에조 |
| 작동 모드 | 단일 신호음 |
| 기간 | - |
| 음압 수준(SPL) | 60dB @ 10V, 61cm |
| 전류 - 공급 | 4 ~ 16mA |
| 포트 위치 | 상단 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 65°C |
| 승인 기관 | cUL |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 패널 실장 |
| 종단 | 나사 단자, 빠른 연결 탭 - 0.250"(6.35mm) |
| 크기/치수 | 1.692" Dia(42.98mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 1.399"(35.54mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
(1).jpg)








.png)






.jpg)


.png)


.jpg)
.jpg)




.jpg)


(2948).jpg)





.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)



.jpg)
(0).jpg)


.jpg)















.jpg)



(0).jpg)


.jpg)
(1).jpg)


.jpg)
.jpg)


(1).png)
(1560).jpg)
(223).jpg)




.jpg)





(1).jpg)
.jpg)


(2).jpg)




.jpg)




(1578).jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)




.jpg)
(2).jpg)

.jpg)






.jpg)




.jpg)









.jpg)







