스위치/부저/전기부품
DA14708-00000HZ2
IC RF TXRX+MCU BLE 142VFBGA
20,842원
(VAT 별도)-
제품번호
G000441550
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.2 2.4GHz 142-VFBGA
- 수량별단가
1 ~ 9 : 20,842원
10 ~ 24 : 17,284원
25 ~ 99 : 16,143원
100 ~ 249 : 14,760원
250 ~ 499 : 14,059원
500 ~ 999 : 13,628원
1000 ~ : 13,269원
수량
총 주문 금액
20,842원
(VAT 포함) 22,926원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 유형 | TxRx + MCU |
| RF 제품군/표준 | Bluetooth |
| 프로토콜 | Bluetooth v5.2 |
| 변조 | - |
| 주파수 | 2.4GHz |
| 데이터 전송률(최대) | 2Mbps |
| 전력 - 출력 | 6dBm |
| 감도 | -97dBm |
| 메모리 크기 | 4kB OTP, 32kB ROM, 1.5MB SRAM |
| 직렬 인터페이스 | GPIO, I2C, I2S, PCM, PDM, SPI, UART, USB |
| GPIO | 79 |
| 전압 - 공급 | 2.9V ~ 4.75V |
| 전류 - 수신 | 1.85mA |
| 전류 - 전송 | 1.1mA ~ 5.2mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 142-VFBGA |
| 공급 장치 패키지 | 142-VFBGA(6.2x6) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)












.jpg)
















.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






