
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

하드웨어/지원부품/엔클로저
SW-185-150
WASHER SHOULDER #4 NYLON
273원
(VAT 별도)-
제품번호
G000443008
-
브랜드명
Bivar Inc.
-
제조사
Bivar Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
#4 숄더 와셔 0.228"(5.80mm) 두께 나일론
- 수량별단가
1 ~ 4 : 273원
5 ~ 9 : 224원
10 ~ 24 : 209원
25 ~ 49 : 188원
50 ~ 99 : 175원
100 ~ 299 : 164원
300 ~ 499 : 148원
500 ~ 999 : 141원
1000 ~ : 133원
수량
총 주문 금액
273원
(VAT 포함) 300원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bivar Inc. |
| 나삿니/나사/구멍 크기 | #4 |
| 지름 - 내부 | 0.122"(3.10mm) |
| 지름 - 외부 | 0.280"(7.11mm) |
| 지름 - 숄더 | 0.150"(3.80mm) |
| 두께 - 전체 | 0.228"(5.80mm) |
| 길이 - 헤드 아래 | 0.185"(4.70mm) |
| 재료 | 나일론 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)








.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)








.jpg)



(3126).jpg)










.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)

.jpg)



.png)



(3070).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)




