
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

하드웨어/지원부품/엔클로저
SW-093-145
WASHER SHOULDER #4 NYLON
562원
(VAT 별도)-
제품번호
G000443010
-
브랜드명
Bivar Inc.
-
제조사
Bivar Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
#4 숄더 와셔 0.142"(3.60mm) 두께 나일론
- 수량별단가
1 ~ 4 : 562원
5 ~ 9 : 467원
10 ~ 24 : 432원
25 ~ 49 : 393원
50 ~ 99 : 367원
100 ~ 299 : 344원
300 ~ 499 : 313원
500 ~ 999 : 300원
1000 ~ : 284원
수량
총 주문 금액
562원
(VAT 포함) 618원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bivar Inc. |
| 나삿니/나사/구멍 크기 | #4 |
| 지름 - 내부 | 0.115"(2.92mm) |
| 지름 - 외부 | 0.235"(5.97mm) |
| 지름 - 숄더 | 0.140"(3.56mm) |
| 두께 - 전체 | 0.142"(3.60mm) |
| 길이 - 헤드 아래 | 0.093"(2.36mm) |
| 재료 | 나일론 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)

.jpg)



.jpg)
.jpg)



(1927).jpg)
.jpg)























