반도체/전자부품
NXU0304PW-Q100J
IC XLTR VL UNIDIR 14-TSSOP
1,442원
(VAT 별도)-
제품번호
G000459360
-
브랜드명
Nexperia USA Inc.
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
전압 레벨 변환기 단방향 1 회로 4 채널 250Mbps 14-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,442원
10 ~ 49 : 1,024원
50 ~ 99 : 857원
100 ~ : 806원
수량
총 주문 금액
1,442원
(VAT 포함) 1,586원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Nexperia USA Inc. |
| 변환기 유형 | 전압 레벨 |
| 채널 유형 | 단방향 |
| 회로 개수 | 1 |
| 회로당 채널 개수 | 4 |
| 전압 - VCCA | 0.9 V ~ 5.5 V |
| 전압 - VCCB | 0.9 V ~ 5.5 V |
| 입력 신호 | - |
| 출력 신호 | - |
| 출력 유형 | 3상태 |
| 데이터 전송률 | 250Mbps |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 14-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 14-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(3610).jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)








.jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)








.jpg)



.jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)








.jpg)



(3126).jpg)










.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)

.jpg)



.png)



(3070).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)

.jpg)





