반도체/전자부품
ISL23415WFUZ-T7A
IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP
4,706원
(VAT 별도)-
제품번호
G000488290
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
0
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
0
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
디지털 전위차계 10k 옴 1 회로 256 탭 SPI 인터페이스 10-MSOP
수량
총 주문 금액
0원
(VAT 포함) 0원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 테이퍼 | 선형 |
| 구성 | 전위차계 |
| 회로 개수 | 1 |
| 탭 개수 | 256 |
| 저항(옴) | 10k |
| 인터페이스 | SPI |
| 메모리 유형 | 휘발성 |
| 전압 - 공급 | 1.2V ~ 5.5V, 1.7V ~ 5.5V |
| 특징 | - |
| 허용 오차 | ±20% |
| 온도 계수(통상) | 175ppm/°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 10-MSOP |
| 패키지/케이스 | 10-TFSOP, 10-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 저항 - 와이퍼(옴)(통상) | 70 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)




(1116).jpg)
(3409).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)






(3861).jpg)




.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)











