*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지 |
| 전류 정격(A) | 30A |
| 전압 정격 - AC | 500VAC |
| 전압 정격 - DC | 125VDC |
| 응답 시간 | - |
| 응용 분야 | 전기, 산업 |
| 특징 | - |
| 클래스 | - |
| 승인 기관 | cURus, UL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 2kA AC, 1kA DC |
| 패키지/케이스 | 방사형 벤드 실린더 |
| 크기/치수 | 0.551" Dia x 1.516" L(14.00mm x 38.50mm) |
| 용해 I²t | 675.0 |
| DC 내한성 | 0.0028 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















.jpg)





.jpg)
.jpg)

.png)





.jpg)


.jpg)
(0).jpg)





.jpg)



.jpg)



.jpg)
(3608).jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)



.jpg)



.jpg)
.jpg)
.jpg)


(1).jpg)




.jpg)



(0).jpg)
.jpg)









_6.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)

.jpg)





.jpg)



.jpg)






.jpg)



.jpg)
.jpg)





(3142).jpg)








.jpg)






.jpg)







.jpg)






