반도체/전자부품
VS-26MB120A
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 25A D-34
17,290원
(VAT 별도)-
제품번호
G000507364
-
브랜드명
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
제조사
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
브리지 정류기 단상 표준 1.2 kV QC 단자 D-34
- 수량별단가
1 ~ 19 : 17,290원
20 ~ 99 : 10,899원
100 ~ 499 : 8,992원
500 ~ : 8,284원
수량
총 주문 금액
17,290원
(VAT 포함) 19,019원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 다이오드 유형 | 단상 |
| 기술 | 표준 |
| 전압 - 피크 역(최대) | 1.2 kV |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 25 A |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 10 µA @ 1200 V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | QC 단자 |
| 패키지/케이스 | 4-정사각형, D-34 |
| 공급 장치 패키지 | D-34 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)














.png)



.jpg)













.jpg)




(0).jpg)


.jpg)

.jpg)

.jpg)

























(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











