스위치/부저/전기부품
1312010000
RELAY GEN PURPOSE SPDT 100MA 24V
501,594원
(VAT 별도)-
제품번호
G000514693
-
브랜드명
Weidmüller
-
제조사
Weidmüller
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
범용 계전기 SPDT(1 유형 C) x 16 DIN 레일
- 수량별단가
1 ~ 9 : 501,594원
10 ~ 24 : 446,569원
25 ~ : 426,365원
수량
총 주문 금액
501,594원
(VAT 포함) 551,753원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmüller |
| 실장 유형 | DIN 레일 |
| 코일 전압 | 24VDC |
| 접점 형태 | SPDT(1 유형 C) x 16 |
| 접점 정격(전류) | 100 mA |
| 스위칭 전압 | 24VDC - 최대 |
| 부하 - 최대 스위칭 | - |
| 코일 전류 | 13 mA |
| 코일 유형 | 비 래칭 |
| 특징 | 조명 표시기 |
| 종단 스타일 | 스프링 단자 |
| 밀폐 등급 | - |
| 코일 절연 | - |
| 필수 작동 전압 | - |
| 필수 릴리스 전압 | - |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 접점 재료 | 은 니켈(AgNi), 금(Au) |
| 승인 기관 | CE |
| 계전기 유형 | 범용 |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 코일 저항 | 1.846 kOhms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







