반도체/전자부품
4DIR0401HAXUMA1
DIGITAL ISOLATORS
3,703원
(VAT 별도)-
제품번호
G000520595
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
SPI 디지털 분리기 5700Vrms 4 채널 40Mbps 100kV/µs CMTI 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
수량
총 주문 금액
3,703원
(VAT 포함) 4,073원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| 기술 | 자기 결합 |
| 유형 | SPI |
| 분리 전력 | 없음 |
| 채널 개수 | 4 |
| 입력 - 사이드 1/사이드 2 | 4/0 |
| 채널 유형 | 단방향 |
| 전압 - 분리 | 5700Vrms |
| 공통 모드 일시 내성(최소) | 100kV/µs |
| 데이터 전송률 | 40Mbps |
| 전파 지연 tpLH/tpHL(최대) | 33ns, 33ns |
| 펄스 폭 왜곡(최대) | 3ns |
| 상승/하강 시간(통상) | 4ns, 4ns(최대) |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 6.5V |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-16 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)



(0).jpg)


.jpg)
(1).jpg)


.jpg)
.jpg)


(1).png)
(1560).jpg)
(223).jpg)




.jpg)





(1).jpg)
.jpg)


(2).jpg)




.jpg)




(1578).jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)




.jpg)
(2).jpg)

.jpg)






.jpg)




.jpg)









.jpg)







