반도체/전자부품품절
5P49V5901B673NLGI8
IC CLOCK GENERATOR 24QFN
18,154원
(VAT 별도)-
제품번호
G000569791
-
브랜드명
Renesas Electronics Corporation
-
제조사
Renesas Electronics Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Clock Generator IC 350MHz 1 24-VFQFN Exposed Pad
- 수량별단가
1 ~ 9 : 18,154원
10 ~ 24 : 16,397원
25 ~ 99 : 15,635원
100 ~ 249 : 13,576원
250 ~ 499 : 12,966원
500 ~ : 12,016원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Renesas Electronics Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 유형 | 클록 생성기 |
| PLL | 있음 |
| 입력 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, 수정 |
| 출력 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 회로 개수 | 1 |
| 비율 - 입력:출력 | 2:4 |
| 차동 - 입력:출력 | 있음/있음 |
| 주파수 - 최대 | 350MHz |
| 분배기/배율기 | 있음/없음 |
| 전압 - 공급 | 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 24-VFQFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 24-QFN(4x4) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)


.png)



.jpg)


.jpg)


(0).jpg)











.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)



(2292).jpg)







.jpg)

.jpg)









.jpg)











.jpg)
































.jpg)


.jpg)








(3130).jpg)
.jpg)
(0).jpg)








.jpg)
.jpg)



.jpg)

























.png)
.jpg)
.jpg)





.jpg)


.jpg)






