반도체/전자부품
CD4512BPW
IC DATA SELECT/MUX 1X8:1 16TSSOP
1,837원
(VAT 별도)-
제품번호
G000584011
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
데이터 셀렉터/멀티플렉서 1 x 8:1 16-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,837원
10 ~ 89 : 1,331원
90 ~ 179 : 1,073원
180 ~ 269 : 1,020원
270 ~ 539 : 993원
540 ~ 1079 : 954원
1080 ~ : 922원
수량
총 주문 금액
1,837원
(VAT 포함) 2,021원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 데이터 셀렉터/멀티플렉서 |
| 회로 | 1 x 8:1 |
| 독립 회로 | 1 |
| 전류 - 출력 High, Low | 6.8mA, 6.8mA |
| 전압 공급원 | 이중 공급 |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 18V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)


.jpg)


























