반도체/전자부품
BAT54
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT23-3
379원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591491
-
브랜드명
SMC Diode Solutions
-
제조사
SMC Diode Solutions
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 30 V 200mA 표면 실장 SOT-23-3
- 수량별단가
1 ~ 9 : 379원
10 ~ 99 : 233원
100 ~ 499 : 145원
500 ~ 999 : 106원
1000 ~ : 94원
수량
총 주문 금액
379원
(VAT 포함) 417원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | SMC Diode Solutions |
| 기술 | 쇼트키 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 30 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 200mA |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 1 V @ 100 mA |
| 속도 | 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
| 역회복 시간(trr) | 5 ns |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 2 µA @ 25 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-23-3 |
| 작동 온도 - 접합 | 125°C(최대) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.







































































.jpg)
.png)






.jpg)































