반도체/전자부품
BAT46
DIODE SCHOTTKY 100V 150MA DO35
39원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591502
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
STMicroelectronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 100 V 150mA 스루홀 DO-35
- 수량별단가
4000 ~ 199999 : 39원
200000 ~ 399999 : 37원
400000 ~ : 35원
수량
총 주문 금액
39원
(VAT 포함) 43원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 기술 | 쇼트키 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 100 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 150mA |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 450 mV @ 10 mA |
| 속도 | 소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도 |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 5 µA @ 75 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | 10pF @ 0V, 1MHz |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | DO-204AH, DO-35, 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | DO-35 |
| 작동 온도 - 접합 | -65°C ~ 125°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.png)


.jpg)
.jpg)







.jpg)



























.jpg)

(0).jpg)




(1882).jpg)









