반도체/전자부품
SS26-LTP
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC
379원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591512
-
브랜드명
MCC (Micro Commercial Components)
-
제조사
MCC (Micro Commercial Components)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 60 V 2A 표면 실장 DO-214AC(SMA)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 379원
10 ~ 99 : 245원
100 ~ 499 : 175원
500 ~ 999 : 129원
1000 ~ 1999 : 114원
2000 ~ : 102원
수량
총 주문 금액
379원
(VAT 포함) 417원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | MCC (Micro Commercial Components) |
| 기술 | 쇼트키 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 60 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 2A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 700 mV @ 2 A |
| 속도 | 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 500 µA @ 60 V |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | DO-214AC, SMA |
| 공급 장치 패키지 | DO-214AC(SMA) |
| 작동 온도 - 접합 | -55°C ~ 125°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





































.png)


















.jpg)














































































.jpg)









.jpg)







-1.5-GW.png)











.png)













.png)







.jpg)










.jpg)



























.jpg)












.jpg)










































