반도체/전자부품
ES2F-E3/52T
DIODE STANDARD 300V 2A DO214AA
296원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591548
-
브랜드명
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
제조사
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 300 V 2A 표면 실장 DO-214AA(SMB)
- 수량별단가
750 ~ 1499 : 296원
1500 ~ 2249 : 267원
2250 ~ 3749 : 252원
3750 ~ 5249 : 235원
5250 ~ 7499 : 225원
7500 ~ 18749 : 215원
18750 ~ 37499 : 194원
37500 ~ 74999 : 181원
75000 ~ : 181원
수량
총 주문 금액
296원
(VAT 포함) 326원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 기술 | 표준 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 300 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 2A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 1.1 V @ 2 A |
| 속도 | 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
| 역회복 시간(trr) | 50 ns |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 10 µA @ 300 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | DO-214AA, SMB |
| 공급 장치 패키지 | DO-214AA(SMB) |
| 작동 온도 - 접합 | -50°C ~ 150°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)
























































.jpg)





(373).jpg)



.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)















.jpg)






.jpg)







.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)












