반도체/전자부품
HS1FFL
DIODE STANDARD 300V 1A SOD123F
379원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591564
-
브랜드명
Taiwan Semiconductor Corporation
-
제조사
Taiwan Semiconductor Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 300 V 1A 표면 실장 SOD-123F
- 수량별단가
1 ~ 9 : 379원
10 ~ 99 : 227원
100 ~ 499 : 141원
500 ~ 999 : 103원
1000 ~ 1999 : 91원
2000 ~ 4999 : 81원
5000 ~ : 70원
수량
총 주문 금액
379원
(VAT 포함) 417원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Taiwan Semiconductor Corporation |
| 기술 | 표준 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 300 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 1A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 950 mV @ 1 A |
| 속도 | 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
| 역회복 시간(trr) | 50 ns |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 5 µA @ 300 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | 11pF @ 4V, 1MHz |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOD-123F |
| 공급 장치 패키지 | SOD-123F |
| 작동 온도 - 접합 | -55°C ~ 150°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.png)
.jpg)
.jpg)





.jpg)


.jpg)






