반도체/전자부품
CTS05F40,L3F
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA CST2
70원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591660
-
브랜드명
Toshiba Semiconductor and Storage
-
제조사
Toshiba Semiconductor and Storage
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 40 V 500mA 표면 실장 CST2
- 수량별단가
10000 ~ 19999 : 70원
20000 ~ 29999 : 57원
30000 ~ 49999 : 46원
50000 ~ 249999 : 44원
250000 ~ : 41원
수량
총 주문 금액
70원
(VAT 포함) 77원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 기술 | 쇼트키 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 40 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 500mA |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 810 mV @ 500 mA |
| 속도 | 고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io) |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 15 µA @ 40 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | 28pF @ 0V, 1MHz |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOD-882 |
| 공급 장치 패키지 | CST2 |
| 작동 온도 - 접합 | 150°C(최대) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)









.jpg)








.jpg)





.jpg)
















(2429).jpg)































.jpg)







