반도체/전자부품
ACGRTS4007-HF
DIODE STD 1000V 1A TS/SOD123FL
379원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591693
-
브랜드명
Comchip Technology
-
제조사
Comchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 1000 V 1A 표면 실장 TS/SOD-123FL
- 수량별단가
1 ~ 9 : 379원
10 ~ 99 : 256원
100 ~ 499 : 200원
500 ~ 999 : 148원
1000 ~ : 131원
수량
총 주문 금액
379원
(VAT 포함) 417원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Comchip Technology |
| 기술 | 표준 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 1000 V |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 1A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 1 V @ 1 A |
| 속도 | 표준 회복 >500ns, > 200mA(Io) |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 10 µA @ 1000 V |
| 정전 용량 @ Vr, F | 6pF @ 4V, 1MHz |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q101 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SOD-123F |
| 공급 장치 패키지 | TS/SOD-123FL |
| 작동 온도 - 접합 | -55°C ~ 150°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)








.jpg)





.jpg)




(290).jpg)













.jpg)





.jpg)
(349).jpg)






.jpg)












.jpg)







(3045).jpg)













.jpg)


.jpg)





































.jpg)


















.jpg)















.jpg)












.jpg)









(1).jpg)


.jpg)








