스위치/부저/전기부품
KSFI0M41270SHLFT
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
895원
(VAT 별도)-
제품번호
G000599535
-
브랜드명
C&K
-
제조사
C&K
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 895원
10 ~ 24 : 766원
25 ~ 99 : 715원
100 ~ 249 : 638원
250 ~ 499 : 591원
500 ~ 999 : 558원
1000 ~ 2499 : 527원
2500 ~ 4999 : 491원
5000 ~ : 467원
수량
총 주문 금액
895원
(VAT 포함) 985원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | C&K |
| 회로 | SPST-NO |
| 스위치 기능 | 끄기-Mom |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.05A @ 32VDC |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | - |
| 액추에이터 길이, 직각 | - |
| 액추에이터 방향 | 상부 작동 |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 아웃라인 | 7.40mm x 7.40mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 작동력 | - |
| 침투 보호 | IP67 - 방진, 방수 |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 액추에이터 재료 | - |
| 스위치 이동 거리 | - |
| 기계적 수명 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)
_6.jpg)
.jpg)






.jpg)











(0).jpg)








.png)






.png)



.jpg)

(3043).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.png)



.png)







(2723).jpg)




.jpg)
.jpg)



















.jpg)




.jpg)

.jpg)




c(0).jpg)

(1808).jpg)




.jpg)





.png)



(1).jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)

.jpg)





.jpg)




.jpg)






















.jpg)








.jpg)







.jpg)



.jpg)


.jpg)








