*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 트랜지스터 유형 | NPN - 달링턴 |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 20 A |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 100 V |
| Vce 포화(최대) @ Ib, Ic | 3V @ 200mA, 20A |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 1mA |
| DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce | 1500 @ 1A, 3V |
| 전력 - 최대 | 175 W |
| 주파수 - 트랜지션 | - |
| 작동 온도 | -65°C ~ 200°C(TJ) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | TO-204AA, TO-3 |
| 공급 장치 패키지 | TO-204AA(TO-3) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)


(1099).jpg)



.jpg)


.jpg)



.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)


.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








