*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Microchip Technology |
| 스위치 유형 | 범용 |
| 출력 개수 | 2 |
| 비율 - 입력:출력 | 1:2 |
| 출력 구성 | 하이사이드 |
| 출력 유형 | N채널 |
| 인터페이스 | 켜기/끄기 |
| 전압 - 부하 | 2.7V ~ 5.5V |
| 전압 - 공급(Vcc/Vdd) | 필요 없음 |
| 전류 - 출력(최대) | 1.25A |
| Rds On(통상) | 90m옴 |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 특징 | 슬루율 제어, 상태 플래그 |
| 고장 보호 | 전류 제한(고정), 과온, UVLO |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)






.jpg)





.jpg)









(0).jpg)
(0).jpg)


(1).jpg)











.jpg)


.jpg)
.jpg)


.jpg)




(2942).jpg)

(9).jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)












.jpg)


.jpg)



(3122).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)









