LED/디스플레이
OPS-T5612W-GW
0.56 Triple Digit SMD LED 7-Segm
12,508원
(VAT 별도)-
제품번호
G000604535
-
브랜드명
OPTO PLUS LED CORP.
-
제조사
OPTO PLUS LED CORP.
-
M.O.Q
250
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
250
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
디스플레이 모듈 - LED 문자 및 숫자 흰색 7-세그먼트 3 문자 공통 양극 2.9V 5mA 0.748" H x 1.476" W x 0.152" D(19.00mm x 37.50mm x 3.85mm) 10-SMD
- 수량별단가
250 ~ 499 : 12,508원
500 ~ 749 : 12,450원
750 ~ 999 : 11,925원
1000 ~ 1249 : 11,866원
1250 ~ 1499 : 11,355원
1500 ~ 1749 : 11,297원
1750 ~ 1999 : 10,815원
2000 ~ 2249 : 10,757원
2250 ~ : 10,713원
수량
총 주문 금액
3,127,000원
(VAT 포함) 3,439,700원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | OPTO PLUS LED CORP. |
| 문자 개수 | 3 |
| 크기/치수 | 0.748" H x 1.476" W x 0.152" D(19.00mm x 37.50mm x 3.85mm) |
| 숫자/문자 크기 | 0.56"(14.20mm) |
| 디스플레이 유형 | 7-세그먼트 |
| 공통 핀 | 공통 양극 |
| 색상 | 흰색 |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 2.9V |
| 전류 - 테스트 | 5mA |
| 밀리칸델라 등급 | 200mcd |
| 내전력(최대) | 33mW |
| 패키지/케이스 | 10-SMD |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)

.jpg)




(953).jpg)
.jpg)




.jpg)
(0).jpg)
.png)

.png)









.jpg)















.png)
.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)
(968).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)









.jpg)





.jpg)




















.jpg)


.jpg)






.jpg)


(1).jpg)










.png)












(1).jpg)






.jpg)


.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)
















.jpg)
.jpg)


.jpg)












(3154).jpg)



(16)(0).jpg)





.jpg)









