반도체/전자부품
GTSM20N065
IGBT MOD 650V 40A 137W SOT-227
33,380원
(VAT 별도)-
제품번호
G000609636
-
브랜드명
Bruckewell
-
제조사
Bruckewell
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
IGBT 모듈 3레벨 인버터 650 V 40 A 137 W 섀시 실장 SOT-227
- 수량별단가
1 ~ 9 : 33,380원
10 ~ 99 : 24,036원
100 ~ : 19,354원
수량
총 주문 금액
33,380원
(VAT 포함) 36,718원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bruckewell |
| IGBT 유형 | - |
| 구성 | 3레벨 인버터 |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 650 V |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 40 A |
| 전력 - 최대 | 137 W |
| Vce(on)(최대) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 20A |
| 입력 정전 용량(Cies) @ Vce | 1500 pF @ 25 V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 패키지/케이스 | SOT-227-4, miniBLOC |
| 공급 장치 패키지 | SOT-227 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
























































.jpg)
.png)







.jpg)































