반도체/전자부품
GSA75AA120
IGBT MOD 1200V 75A 500W SOT-227
54,678원
(VAT 별도)-
제품번호
G000609653
-
브랜드명
SanRex Corporation
-
제조사
SanRex Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
IGBT 모듈 단일 1200 V 75 A 500 W 섀시 실장 SOT-227
- 수량별단가
1 ~ 9 : 54,678원
10 ~ 99 : 40,542원
100 ~ : 36,052원
수량
총 주문 금액
54,678원
(VAT 포함) 60,146원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | SanRex Corporation |
| IGBT 유형 | - |
| 구성 | 단일 |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 1200 V |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 75 A |
| 전력 - 최대 | 500 W |
| Vce(on)(최대) @ Vge, Ic | 3.9V @ 15V, 75A |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 100 µA |
| 입력 정전 용량(Cies) @ Vce | 5.5 nF @ 10 V |
| 입력 | DC |
| NTC 서미스터 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 패키지/케이스 | SOT-227-4, miniBLOC |
| 공급 장치 패키지 | SOT-227 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)

.jpg)

.jpg)


























(766).jpg)











.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











