
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| IGBT 유형 | 트렌치 필드 스톱 |
| 구성 | 하프브리지 |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 1200 V |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 750 A |
| 전력 - 최대 | 2500 W |
| Vce(on)(최대) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 600A |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 100 µA |
| 입력 정전 용량(Cies) @ Vce | 60.5 nF @ 25 V |
| 입력 | 표준 |
| NTC 서미스터 | 있음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 패키지/케이스 | 모듈 |
| 공급 장치 패키지 | WB |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.png)









.jpg)
















































.jpg)











