반도체/전자부품
FD800R17KE3B2NOSA1
IGBT MOD 1700V 1200A 5200W MOD
1,589,670원
(VAT 별도)-
제품번호
G000609722
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
IGBT 모듈 단일 초퍼 1700 V 1200 A 5200 W 섀시 실장 모듈
수량
총 주문 금액
1,589,670원
(VAT 포함) 1,748,637원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| IGBT 유형 | - |
| 구성 | 단일 초퍼 |
| 전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대) | 1700 V |
| 전류 - 콜렉터(Ic)(최대) | 1200 A |
| 전력 - 최대 | 5200 W |
| Vce(on)(최대) @ Vge, Ic | 2.45V @ 15V, 800A |
| 전류 - 콜렉터 차단(최대) | 5 mA |
| 입력 정전 용량(Cies) @ Vce | 72 nF @ 25 V |
| 입력 | 표준 |
| NTC 서미스터 | 없음 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 패키지/케이스 | 모듈 |
| 공급 장치 패키지 | 모듈 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
.png)



.png)





.jpg)


.png)

.jpg)



(3610).jpg)



.jpg)


.png)






.jpg)

.jpg)











.jpg)







.jpg)










.jpg)














.jpg)



.jpg)










.jpg)








.jpg)




.jpg)







.jpg)






.png)






.jpg)
.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)






.jpg)



.png)












.jpg)



.jpg)
.jpg)












