RLC/수동부품
0312030.MXP
FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG
1,442원
(VAT 별도)-
제품번호
G000610360
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
30 A 32 V AC DC 퓨즈 카트리지, 유리 홀더 필요 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
- 수량별단가
1 ~ 4 : 1,442원
5 ~ 9 : 1,193원
10 ~ 49 : 1,100원
50 ~ 99 : 912원
100 ~ 249 : 842원
250 ~ 499 : 757원
500 ~ 999 : 698원
1000 ~ 4999 : 643원
5000 ~ : 554원
수량
총 주문 금액
1,442원
(VAT 포함) 1,586원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 실장 유형 | 홀더 필요 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지, 유리 |
| 전류 정격(A) | 30 A |
| 전압 정격 - AC | 32 V |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 패키지/케이스 | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 300A |
| 용해 I²t | 3717.0 |
| 승인 기관 | CSA, cULus |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.250" Dia x 1.250" L(6.35mm x 31.75mm) |
| DC 내한성 | 0.0019 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)





.jpg)









(0).jpg)
(0).jpg)


(1).jpg)











.jpg)


.jpg)
.jpg)


.jpg)




(2942).jpg)

(9).jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)












.jpg)


.jpg)



(3122).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)









