
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
TPS92070PWR
IC LED DRIVER OFFL TRIAC 16TSSOP
1,155원
(VAT 별도)-
제품번호
G000616373
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
279
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
279
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 드라이버 IC 1 출력 AC DC 오프라인 스위처 플라이백 트라이액 조광 16-TSSOP
- 수량별단가
2000 ~ 3999 : 1,155원
4000 ~ 5999 : 1,127원
6000 ~ 9999 : 1,113원
10000 ~ : 1,098원
수량
총 주문 금액
322,245원
(VAT 포함) 354,470원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | AC DC 오프라인 스위처 |
| 토폴로지 | 플라이백 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 공급(최소) | 9V |
| 전압 - 공급(최대) | 21.5V |
| 전압 - 출력 | - |
| 전류 - 출력/채널 | - |
| 주파수 | - |
| 조광 | 트라이액 |
| 응용 분야 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)




.png)





















.jpg)























.jpg)


.jpg)













.jpg)










