반도체/전자부품
LC5202D
IC LED DRVR OFFL PWM 400MA 8DIP
1,669원
(VAT 별도)-
제품번호
G000616378
-
브랜드명
Sanken Electric USA Inc.
-
제조사
Sanken Electric USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 드라이버 IC 1 출력 AC DC 오프라인 스위처 강압(벅) PWM 조광 400mA 8-DIP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,669원
10 ~ 49 : 1,417원
50 ~ 99 : 1,263원
100 ~ 249 : 1,202원
250 ~ 499 : 1,126원
500 ~ 999 : 1,071원
1000 ~ : 1,020원
수량
총 주문 금액
1,669원
(VAT 포함) 1,836원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Sanken Electric USA Inc. |
| 유형 | AC DC 오프라인 스위처 |
| 토폴로지 | 강압(벅) |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 공급(최소) | 25V |
| 전압 - 공급(최대) | 200V |
| 전압 - 출력 | - |
| 전류 - 출력/채널 | 400mA |
| 주파수 | 200kHz |
| 조광 | PWM |
| 응용 분야 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 8-DIP(0.300", 7.62mm), 7 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | 8-DIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)




.jpg)














