반도체/전자부품
MC74HC132ADTR2G-Q
QUAD 2-INPUT NAND GATE WITH SCHM
328원
(VAT 별도)-
제품번호
G000636901
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
NAND 게이트 IC 4 채널 슈미트 트리거 입력 14-TSSOP
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 328원
5000 ~ 7499 : 319원
7500 ~ 12499 : 315원
12500 ~ 17499 : 309원
17500 ~ 24999 : 306원
25000 ~ : 304원
수량
총 주문 금액
328원
(VAT 포함) 361원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 논리 유형 | NAND 게이트 |
| 회로 개수 | 4 |
| 입력 개수 | 2 |
| 특징 | 슈미트 트리거 입력 |
| 전압 - 공급 | 2V ~ 6V |
| 전류 - 정동작(최대) | 1 µA |
| 전류 - 출력 High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| 논리 레벨 - Low | 0.9V ~ 2.6V |
| 논리 레벨 - High | 1.5V ~ 4.2V |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | 21ns @ 6V, 50pF |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 14-TSSOP |
| 패키지/케이스 | 14-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.























.jpg)






(3216).jpg)



















