반도체/전자부품
SN74LV4T00PWREP
SN74LV4T00PWREP
3,946원
(VAT 별도)-
제품번호
G000637577
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
NAND 게이트 IC 4 채널 14-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,946원
10 ~ 24 : 2,940원
25 ~ 99 : 2,688원
100 ~ 249 : 2,410원
250 ~ : 2,292원
수량
총 주문 금액
3,946원
(VAT 포함) 4,341원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 논리 유형 | NAND 게이트 |
| 회로 개수 | 4 |
| 입력 개수 | 2 |
| 특징 | - |
| 전압 - 공급 | 1.6V ~ 5.5V |
| 전류 - 정동작(최대) | 2 µA |
| 전류 - 출력 High, Low | 8mA, 8mA |
| 논리 레벨 - Low | 0.5V ~ 0.85V |
| 논리 레벨 - High | 1.1V ~ 2V |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | 13ns @ 5V, 50pF |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 14-TSSOP |
| 패키지/케이스 | 14-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)


.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













