반도체/전자부품
SN74AC08BQAR
4-CH, 2-INPUT, 2V TO 6V HIGH-SPE
5,707원
(VAT 별도)-
제품번호
G000637641
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
AND 게이트 IC 4 채널 14-WQFN(3x2.5)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,707원
10 ~ 24 : 4,305원
25 ~ 99 : 3,954원
100 ~ 249 : 3,568원
250 ~ : 3,460원
수량
총 주문 금액
5,707원
(VAT 포함) 6,278원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 논리 유형 | AND 게이트 |
| 회로 개수 | 4 |
| 입력 개수 | 2 |
| 특징 | - |
| 전압 - 공급 | 2V ~ 6V |
| 전류 - 정동작(최대) | 2 µA |
| 전류 - 출력 High, Low | 24mA, 24mA |
| 논리 레벨 - Low | 0.9V ~ 1.65V |
| 논리 레벨 - High | 2.1V ~ 3.85V |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 14-WQFN(3x2.5) |
| 패키지/케이스 | 14-WFQFN 노출형 패드 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)





(1096).jpg)

.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)

.jpg)







.jpg)







.jpg)









(1723).jpg)






.jpg)
(0).jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)






.jpg)



.jpg)



.jpg)
(0).jpg)




.jpg)
(3863).jpg)

.jpg)





.jpg)


(0).jpg)
(840).jpg)
-1.5-BW.png)











