커넥터/터미널블럭
ZF5S-20-01-T-WT-K-TR
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A
2,094원
(VAT 별도)-
제품번호
G000638860
-
브랜드명
Samtec Inc.
-
제조사
Samtec Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
20 위치 FFC 커넥터 접점, 하단 0.020"(0.50mm) 표면 실장 직각
- 수량별단가
1825 ~ 3649 : 2,094원
3650 ~ 5474 : 1,897원
5475 ~ : 1,783원
수량
총 주문 금액
2,094원
(VAT 포함) 2,303원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samtec Inc. |
| 평면 연성 유형 | FFC |
| 실장 유형 | 표면 실장 직각 |
| 커넥터/접점 유형 | 접점, 하단 |
| 접점 개수 | 20 |
| 피치 | 0.020"(0.50mm) |
| 종단 | 솔더 |
| FFC, FCB 두께 | 0.30mm |
| 기판 위 높이 | 0.083"(2.10mm) |
| 잠금 특징 | 슬라이드 잠금장치 |
| 케이블 엔드 유형 | 스트레이트형 |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 하우징 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer) |
| 액추에이터 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer) |
| 특징 | 픽 앤 플레이스 캡, 납땜 유지, 제로 삽입력(ZIF) |
| 전압 정격 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 재료 가연성 등급 | - |
| 전류 정격(A) | 1.8A/접점 |
| 접점 마감 두께 | - |
| 하우징 색상 | 내추럴색 |
| 액추에이터 색상 | 검은색 |
| 결합 주기 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
































