커넥터/터미널블럭
0015388100
CONN CIC FFC RCPT 10POS 2.54MM
4,462원
(VAT 별도)-
제품번호
G000638959
-
브랜드명
Molex
-
제조사
Molex
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 위치 CIC, FFC 커넥터 리셉터클 0.100"(2.54mm) 프리 행잉(인-라인)
- 수량별단가
1 ~ 20 : 4,462원
21 ~ 41 : 3,592원
42 ~ 62 : 3,420원
63 ~ 104 : 3,324원
105 ~ 251 : 3,206원
252 ~ 503 : 3,014원
504 ~ 1007 : 2,870원
1008 ~ 2519 : 2,733원
2520 ~ : 2,562원
수량
총 주문 금액
4,462원
(VAT 포함) 4,908원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Molex |
| 평면 연성 유형 | CIC, FFC |
| 실장 유형 | 프리 행잉(인-라인) |
| 커넥터/접점 유형 | 리셉터클 |
| 접점 개수 | 10 |
| 피치 | 0.100"(2.54mm) |
| 종단 | IDC |
| FFC, FCB 두께 | 0.13 ~ 0.28mm, 0.30mm |
| 기판 위 높이 | - |
| 잠금 특징 | 래치 잠금기능 |
| 케이블 엔드 유형 | 스트레이트형 |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 주석 |
| 하우징 재료 | 폴리에스테르, 유리충진 |
| 액추에이터 재료 | - |
| 특징 | - |
| 전압 정격 | 250V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | - |
| 접점 마감 두께 | 150.0µin(3.81µm) |
| 하우징 색상 | 검은색 |
| 액추에이터 색상 | - |
| 결합 주기 | 25 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.png)














.png)
























































.jpg)















































































































