
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

커넥터/터미널블럭
8-6609930-3
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
31,921원
(VAT 별도)-
제품번호
G000640288
-
브랜드명
TE Connectivity Corcom Filters
-
제조사
TE Connectivity Corcom Filters
-
M.O.Q
3
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
3
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
전원 입력 커넥터 리셉터클, 블레이드(수) - 모듈 IEC 320-C14 패널 실장, 플랜지
- 수량별단가
3 ~ 20 : 31,921원
21 ~ : 30,403원
수량
총 주문 금액
95,763원
(VAT 포함) 105,339원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity Corcom Filters |
| 커넥터 스타일 | IEC 320-C14 |
| 커넥터 유형 | 리셉터클, 블레이드(수) - 모듈 |
| 전류 정격 - 기기 인렛 | 6A |
| 전압 정격 - 기기 인렛 | 120VAC |
| 접점 개수 | 3 |
| 필터 유형 | 필터형(EMI, RFI) - 상업용 |
| 전류 정격 - 필터 | 6A |
| 스위치 기능 | - |
| 전류 정격 - 회로 차단기 | - |
| 퓨즈 처리 | Y(퓨즈 불포함) |
| 실장 유형 | 패널 실장, 플랜지 |
| 종단 | 빠른 연결 - 0.187"(4.7mm) |
| 특징 | 차폐 |
| 퓨즈 홀더, 서랍형 | 퓨즈 홀더, 쌍 퓨즈형 |
| 패널 컷아웃 지름 | 가변 크기 |
| 패널 두께 | 0.031" ~ 0.114"(0.79mm ~ 2.90mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
| 침투 보호 | - |
| 승인 기관 | CSA, UL, VDE |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)






