RLC/수동부품
PA4040.002NL
CMC 1.5A 2LN TH
5,950원
(VAT 별도)-
제품번호
G000640587
-
브랜드명
Pulse Electronics
-
제조사
Pulse Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
2 라인 공통 모드 초크 스루홀 1.5A DCR 120m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,950원
10 ~ 24 : 4,887원
25 ~ 39 : 4,522원
40 ~ 79 : 4,345원
80 ~ 239 : 4,097원
240 ~ 439 : 3,733원
440 ~ 959 : 3,546원
960 ~ 2399 : 3,320원
2400 ~ : 3,244원
수량
총 주문 금액
5,950원
(VAT 포함) 6,545원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Pulse Electronics |
| 필터 유형 | - |
| 라인 개수 | 2 |
| 전류 정격(최대) | 1.5A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 120m옴 |
| 전압 정격 - DC | - |
| 전압 정격 - AC | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 정격 | - |
| 승인 기관 | - |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 크기/치수 | 1.220" L x 0.980" W(31.00mm x 24.89mm) |
| 높이(최대) | 0.650"(16.50mm) |
| 패키지/케이스 | 수직, 4 PC 핀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






