RLC/수동부품
7448640414
CMC 6.8MH 700MA 2LN TH
2,823원
(VAT 별도)-
제품번호
G000641789
-
브랜드명
Würth Elektronik
-
제조사
Würth Elektronik
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
6.8 mH @ 10 kHz 2 라인 공통 모드 초크 스루홀 700mA DCR 467m옴(통상)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,823원
10 ~ 59 : 2,472원
60 ~ 119 : 2,213원
120 ~ 239 : 2,008원
240 ~ : 1,858원
수량
총 주문 금액
2,823원
(VAT 포함) 3,105원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Würth Elektronik |
| 필터 유형 | 전력 라인 |
| 라인 개수 | 2 |
| 유도 용량 @ 주파수 | 6.8 mH @ 10 kHz |
| 전류 정격(최대) | 700mA |
| DC 저항(DCR)(최대) | 467m옴(통상) |
| 전압 정격 - DC | - |
| 전압 정격 - AC | 250V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 정격 | - |
| 승인 기관 | - |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 크기/치수 | 0.835" L x 0.654" W(21.20mm x 16.60mm) |
| 높이(최대) | 0.886"(22.50mm) |
| 패키지/케이스 | 수직, 4 PC 핀 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.jpg)
.jpg)
(953).jpg)

.jpg)
(0).jpg)

.png)











.jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)



(1).jpg)









.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







