RLC/수동부품
ABPY00201209221Y00
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
196원
(VAT 별도)-
제품번호
G000648728
-
브랜드명
Pulse Electronics
-
제조사
Pulse Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
220 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 2A 80m옴
- 수량별단가
1 ~ 9 : 196원
10 ~ 24 : 144원
25 ~ 49 : 125원
50 ~ 99 : 112원
100 ~ 249 : 100원
250 ~ 499 : 86원
500 ~ 999 : 76원
1000 ~ : 67원
수량
총 주문 금액
196원
(VAT 포함) 216원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Pulse Electronics |
| 필터 유형 | 전력 라인 |
| 라인 개수 | 1 |
| 임피던스 @ 주파수 | 220 Ohms @ 100 MHz |
| 전류 정격(최대) | 2A |
| DC 저항(DCR)(최대) | 80m옴 |
| 정격 | AEC-Q200 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | 0805(2012 미터법) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 높이(최대) | 0.043"(1.10mm) |
| 크기/치수 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 특징 | 자동차 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)
.jpg)



.jpg)
(0).gif)



(2).jpg)




.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)



(778).jpg)



.jpg)
.jpg)





















.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)






















.jpg)









.jpg)
.jpg)
(0).jpg)



















.jpg)






.jpg)


.jpg)











.jpg)











